Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 11 февраля 2016 г.

Как заработать на товарных партнерках. Реальный заработок на CPA


Как за 7 дней новичку начать зарабатывать на партнерских программах - http://bit.ly/1RsbxUA

Ведущий:  Игорь Черноусов - создатель уникальных технологий по заработку в интернете - https://www.youtube.com/watch?v=pp7MOEnKeAo

Доцент, кандидат технических наук, специалист-практик по YouTube, партнерскому маркетингу и новейшим интернет инструментам.

Как заработать на товарных партнерках. Реальный заработок на CPA - https://www.youtube.com/playlist?list=PLYRN5ZJBH4mVkBKHpzCTXq79ykY5hYU5M

В тренинге дана пошаговая методика партнерских продаж, практические рекомендации по выбору продукта и все технические моменты.

Поддержка каждую неделю - четверг 20.00 мск, вебинар обратной связи, скайп чат и закрытая группа в ВК для участников, все отчеты проверяются.



Дан пошаговый алгоритм получения трафика на автомате из соц.сетей ОК и Фейсбук, методика получения трафика с Ютуб, без создания видео роликов, даны азы СЕО для новичков.

Видео в HD качестве. В тренинге 39 видео уроков общей длительностью более 1000 минут.

Какой доход я смогу получить с товарных партнерок?
На данный момент, заработок на товарных партнерках показывает один их лучших показателей прибыльности. При правильном подходе к процессу вы сможете зарабатывать до 300% прибыли с каждого вложенного рубля.

Это реально? У меня получится?
В отличие от запуска собственного Интернет-магазина, вам не понадобится искать поставщиков, тратить деньги на закупку товара, создавать с нуля сайт, заниматься обзвоном клиентов и отправкой товаров. Вы используете уже готовые материалы и ваша задача заключается только в привлечении целевых посетителей. Это сделать проще, чем кажется.

Заработать уже в первый месяц реально?
В процессе тренинга я покажу вам пошаговую стратегию, как мне удалось за первый месяц  выбрать правильную партнерку и заработать более 50000 рублей.

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий