Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Как заработать на Aliexpress. Партнёрская программа АлиЭкспресс ePN


Узнайте как заработать на Aliexpress через ePN - http://bit.ly/1qGw6Tn

Знаете ли вы, что на всем известном сайте aliexpress можно не только покупать, но и зарабатывать неплохие деньги - https://www.youtube.com/watch?v=BtTPI1SAN7E

Заработок на Алиэкспресс доступен всем, так как для этого даже не нужно иметь своего сайта хотя это лучший вариант, достаточно лишь иметь страничку в социальной сети, группу или просто публичную страницу. 


И тут понятно, что нужно иметь раскрученную страницу, группу, или паблик, иначе заработок будет почти на нуле. Но это не проблема, вот моя статья о том, как можно легко раскрутить свою страницу вконтакте. Есть и много других способов, платных и бесплатных.

Более 50 миллионов товаров торговой площадки AliExpress участвуют в партнерской программе. Учитываются покупки, совершенные пользователями в течение 30 дней после клика по Вашей партнерской ссылке. Вам больше не нужно ждать 48 часов – все продажи отображаются в статистике в реальном времени.

Вам также доступна статистика по транзакциям, т.е. детальная информация по заказам. В реальном времени в таблице заказов отражаются номер заказа, сумма, и Ваша предварительная комиссия за совершенный заказ. Кроме того, каждый час подгружается полная информация по заказам, включающая в себя имя товара, ссылку на него, цену и количество.

Заказы подтверждаются ежедневно (забудьте о затянутом холде в 90 дней!), а заработанные средства легко вывести без комиссии. Мы заключили специальное соглашение с Ассоциацией Электронных Платежей ePayments, чтобы на льготных условиях предоставить нашим вебмастерам карты ePayments Prepaid MasterCard. 

Среди преимуществ карты: возможность оплатить интернет-покупки без комиссии, снятие наличных в АТМ по всему миру с комиссией всего $1.5 за операцию и один из самых высоких лимитов на рынке. При этом средства на карте защищены законодательством Великобритании. 

Также в скором времени будут доработаны инструменты, которые сделают работу еще проще и выгоднее и позволят вебмастерам реализовать самые смелые замыслы. В ближайших планах – фиды товаров с наиболее привлекательными ставками, улучшенный трекинг пользователей, а также индивидуальные решения для специализированных партнеров - арбитражники, сайты купонов, баннерные сети - https://www.youtube.com/watch?v=3l51ywdXQM0

Присоединяйтесь к AliExpress ePN и начинайте зарабатывать вместе с лидерами мирового рынка уже сегодня. А команда e-Commerce Partners Network сделает все, чтобы наши условия и технические решения всегда оставались максимально «вкусными» и эффективными для Вашего заработка!

Зарабатывайте достойно вместе с нами - https://www.youtube.com/c/OnlineShopNew

Только полезные и качественные товары в интернете на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UCVFv50k95dtabNJzyif5_kw

Комментариев нет:

Отправить комментарий