Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 23 апреля 2016 г.

Заработок на футбольных матчах. Программа Футбол Аналитик


Программа которая поможет Вам обыграть букмекера - http://bit.ly/1SACsg5

Программа сделана на базе Excel документа в которой просчитываются возможные варианты исхода футбольного матча - https://www.youtube.com/watch?v=MyQ1KTijENI

Нет ничего проще, чем скопировать в файл результаты последних событий обеих команд и увидеть все вероятные исходы на предстоящий матч. Для анализа выбирается 10 последних встреч - этого вполне достаточно, что бы увидеть форму команд - http://videoblogjzar.blogspot.ru/2016/04/blog-post_23.html

Следует брать только Лиги и Чемпионаты внутри страны: АПЛ, Серия А, Примьер-Лиги, Первая лига, так как они наиболее предсказуемы, нежели Кубки, Лига Чемпионов или Чемпионат Европы.


Если вы видите, что 2 варианта исхода дают разные значения (П1 и Х2, 1Х и Х2, П1 и П2) - этот матч на исход мы не рассматриваем.

Всегда сверяйте оба варианта по грифику (справа вверху). Если на графике вы видите Х, а исходы показывают П1 или П2 - делать ставку на это событие слишком рискованно!

Самая проходимая ставка - та, которую рекомендует программа в поле "Тотал". Если поле пустое - программа сомневается в исходе и ставить на тотал мы не будем.

Поля ТБ 2,5 и ТМ 2,5 показывают вероятность "у кого больше". Если вы видите ТБ 2,5 = 17, а ТМ 2,5 = 50 и выше - можно смело рассматривать этот Тотал!

Могут забить 1,2,3 и выше мячей - округляем цифру из поля, если 2,49 к 2-м мячам, если 2,51 к 3-м. Проходимость этой ставки впечатляющая! 80% точных прогнозов.

Программа "Футбол Аналитик" - это ваш помощник в выборе ставки! Не полагайтесь 100% на ёё показатели, так как это СТАТИСТИКА составленная по самым известным и всеми доступным формулам. Но спорт есть спорт, и от того, что нападающему лень бежать, так как ему не выплатили зарплату, или от плохого состава/мотивации на игру - никто не застрахован. Удачи Вам! И помните золотое правило каппера - СТАВКА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ БОЛЬШЕ 10% от БАНКА!

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий