Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 21 апреля 2016 г.

Сам себе риэлтор. Как самостоятельно заработать на продаже квартир


Сегодня же на волну популярности поднялся и такой вид деятельности, как перепродажа квартир - http://bit.ly/20ZKjXM

Специалисты утверждают, что если все организовать грамотно и продумать все детали, перепродажа квартир может стать отличным вариантом заработка - https://www.youtube.com/watch?v=HhiQeKNRNRE

Есть несколько разных способов как стать успешным рантье. Самый простой и очевидный вариант – приобретение квартиры на этапе начала строительства дома, примерно тогда, когда только начинают рыть котлован. В это время можно приобрести по довольно низкой цене неплохую по метражу квартиру. 


Далее останется только дождаться окончания строительства, и квартиру можно будет успешно перепродавать по цене в 2, а то и 3 раза дороже, чем было за нее первоначально уплачено - http://videoblogjzar.blogspot.ru/2016/04/blog-post_61.html

Естественно, такой вариант подходит только для того человека, у которого в наличии есть деньги на приобретение жилья. В данном случае варианты с ипотекой совершенно не подходят – продать такую недвижимость будет сложно.

Правда, в этом варианте стоит учитывать и риски, ведь известны случаи, когда коробка уже была готова, но подключение к коммуникациям затягивалось. В этом случае тоже можно продать квартиру, но получить стоимость, на которую вы рассчитывали, вряд ли придется.

Как вариант, можно приобрести квартиру во вторичном жилье. Да, она обойдется дороже, чем новостройка на этапе строительства. Но если вложить в нее еще денег на ремонт и сделать ее обжитой, вы сможете получить с нее свои дивиденды.

Часто бывает, что покупатели выбирают квартиру в аварийном состоянии, затем приводят ее в порядок и продают за гораздо большие деньги. Правда, стоит учитывать, что аварийной должна быть квартира, а не дом.

Всё о недвижимости и строительстве на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCJxW9w61xjdBXb2_93GCO1g

1 комментарий:

  1. Я хочу поделиться свидетельством о том, как г-н Бенджамин помог мне с займом в 2 000 000,00 долларов США для финансирования моего проекта фермы по выращиванию марихуаны, я очень благодарен и пообещал поделиться этой законной финансирующей компанией с любым, кто ищет способ расширить свой бизнес-проект. .финансирующая компания. Любой, кто ищет финансовую поддержку, должен связаться с ними по адресу lfdsloans@outlook.com. Г-н Бенджамин также работает в WhatsApp + 1-989-394-3740, чтобы облегчить задачу любому заявителю.

    ОтветитьУдалить