Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 21 апреля 2016 г.

Как заработать в интернете. Заработок на PaySystem


Один из лучших методов заработка без вложений на сервисе PaySystem - http://bit.ly/1WECLcS

Регистрация на PAYSYTEM TV здесь - http://bit.ly/1VwJiUi

Сервис очень удобен для реализации инфопродуктов - https://www.youtube.com/watch?v=hlRfbK0Osys

Продавец может самостоятельно устанавливать партнерскую комиссию по каждой коммерческой позиции. Получение партнерской ссылки происходит в один клик.


Paysystem.su работает с платежами через Viza и MasterCard по всему миру - http://videoblogjzar.blogspot.ru/2016/04/paysystem_21.html

Рекомендую выбирать для продажи инфотовары стоимость которых не будет превышать 300-600 рублей. Обращайте внимание на конверсию продукта. Чем она выше, тем лучше, Что такое конверсия – это процент от количества переходов на сайт до оплаты заказа. 

Например, на сайт перешло 1000 человек, а купили только 20, соответственно конверсия равна 2%. Показатель в принципе неплохой, но если продукт будет иметь конверсию равную 10-30% - будет вообще прекрасно! Кстати, обратите внимание, что от Вас эта конверсия зависеть не будет, так как она зависит от качества продающего сайта продукта.

Paysystem - это сервис приема платежей для сайтов по продаже инфопродуктов и открытый каталог партнерских программ.

На данный момент доступно более 30 способов приема платежей: банковские карты Viza и MasterCard, электронные деньги, терминалы оплаты, банки, мобильные платежи и др. 
Шикарные условия как для продавцов товаров и инфопродуктов, так и для партнёров!

Зарабатывайте достойно вместе с нами - https://www.youtube.com/c/OnlineShopNew

Только полезные и качественные товары в интернете на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UCVFv50k95dtabNJzyif5_kw

Комментариев нет:

Отправить комментарий