Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 18 сентября 2016 г.

TopFollowers - сервис для бесплатного продвижения на YouTube и заработка


Регистрация в сервисе TopFollowers - http://bit.ly/2d8FkVH

В сервисе TopFollowers предусмотрены щедрые вознаграждения - https://www.youtube.com/watch?v=s3-3x2Tt5CE

Ваши ссылки будут приводить в проект новых активных участников. Партнерская программа является дополнением к реферальной системе «GET Followers System» и позволяет пользователям получать постоянный пассивный доход.

В нашем проекте есть два платных пакета для максимально быстрого продвижения своего канала в YouTube. 



Распространяя свою ссылку на «GET Followers System», Вы привлекаете новых рефералов, функционал которых активируется сразу после регистрации. Если привлеченный пользователь приобретает платные услуги, то он становится Вашим партнером первого уровня.

Количество таких уровней достигает 14, на каждом из которых количество Ваших партнеров, как и получаемая прибыль, увеличивается в геометрической прогрессии. Сервис TopFollowers возвращает в сеть 90% оборота, вознаграждая своих участников за активную работу.

Каждый пользователь из Вашей партнерской сети также является и рефералом, то есть его участие по-прежнему приносит Вам расширение подписной базы, просмотры видео, лайки и комментарии от живых людей - http://videoblogjzar.blogspot.ru/2016/09/topfollowers-youtube.html

Партнерская программа доступна в платных пакетах VIP и PRO. Также она БЕСПЛАТНО активируется за выполнение заданий, что существенно увеличивает конверсию Ваших Рефералов в Партнеров внутри системы TopFollowers на каждом из уровней.

«Referral Multilevel System GET Followers», или кратко «GET Followers System», это система стабильного увеличения подписной базы, живых просмотров, комментариев и справедливых оценок Вашего канала в YouTube.
Это не имеющий аналогов инструмент для продвижения, с помощью которого можно быстро и безопасно собрать до 12 000 000 фолловеров.

«GET Followers System» активируется абсолютно бесплатно, сразу после регистрации в проекте TopFollowers. Система построена на принципе взаимных подписок в геометрической прогрессии: Вы добавляете каналы участников, и взамен получаете в несколько раз больше пользователей для своего канала, причем абсолютно БЕСПЛАТНО.

Получать пассивный доход можно абсолютно без вложений, поскольку Партнерская программа может быть активирована бесплатно. В этом случае количество партнерских уровней минимально, что существенно ограничивает прибыль.

Активация платных пакетов увеличивает число уровней (глубина сети может достигать 14 уровней), на каждом из которых Ваши вознаграждения увеличиваются в геометрической прогрессии. Всё просто: хотите зарабатывать больше – покупайте тарифы VIP и PRO.

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ

Регистрация в сервисе TopFollowers - http://bit.ly/2d8FkVH

TopFollowers — новый сервис по раскрутке своих аккаунтов на YouTube от создателей небезысвеcтного проекта TopLiders - https://www.youtube.com/watch?v=_wHEljBZL9g

Сервис TopFollowers позволяет получать живых целевых подписчиков и просмотры ваших видео на YouTube.

Я взял пакет PRO, за сутки мне набежало около 100 подписчиков. Помимо этого я уже почти окупил свои затраты на покупку пакета. Не сказать, чтобы у мня был какой-то крутой ютуб-канал, но есть даже некоторая конверсия по подпискам на сайте и регистрациям в проекты.

Я рекомендую не пожалеть денег и попробовать PRO, если вы настроены серьёзно, и вам жалко тратить время на выполнение заданий в ротации. Я именно из таких, поэтому долго не думал. Также, независимо от пакета, тут можно очень неплохо зарабатывать по партнёрке — 90% денег распределяется системой по партнёрам — вполне себе неплохая мотивация, даже если youtube вам пока не интересен.



Важность развития ютуб-канала трудно переоценить. Донесение информации через видео — очень эффективный метод, конкурирующий с текстовым вариантом. Многим людям тяжело читать большие статьи и вникать во все эти бесконечные и сухие описания маркетинг-планов и выгод чудо-компаний. 

Да что там сказать — многим просто лень читать «многа букав». Открывает человек статью — а там здоровое полотенце с мелким текстом на несколько экранов… Хорошо, если читатель при этом чем-то очень мотивирован на прочтение — он сожмёт зубы и изучит всё до конца. Но, когда нам надо что-то продать человеку, не очень-то заинтересованному в том, чтобы ему что-то в очередной раз впарили, вряд ли стоит рассчитывать на его усидчивость и терпение.

Как вариант, текст разбивают на короткие абзацы, перемежают всё это наглядными картинками и схемами, а по-хорошему, надо бы снабжать статью собственноручно записанным видео, дублирующим её содержание. Чтобы у человека был выбор: прочесть текст или посмотреть видео, откинувшись ан спинке кресла. 

Согласитесь, в этом что-то есть: сидишь себе, потягиваешь чаёк, а какой-то заботливый парень тебе с экрана монитора вещает о прелестях того или иного проекта, подробно разжёвывая и показывая все нюансы. Он распинается, показывает весёлые картинки, а тебе даже экран пролистывать не надо и глазами особо двигать.

На нашем канале только проверенный заработок в интернете - https://www.youtube.com/channel/UCzYlHGCj3U19k7O_GOAFA_w

1 комментарий:


  1. Даже для заработка на блоге необходимо время его раскрута. а деньги необходимы сегодня и сейчас, и поэтому лучшее решение - на лучший сайт , главное дерзайте, не бойтесь

    ОтветитьУдалить