Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 24 апреля 2017 г.

Безопасное использование роликов с чужих каналов


Пошаговая инструкция заработка - http://bit.ly/2jD0Ipm

Весь тренинг - Заработок в Интернете без вложений - https://www.youtube.com/playlist?list=PLknWpFuXqPyv1-kuSz20NHrwyKa2Jbm7B

Безопасное использование роликов с чужих каналов - https://www.youtube.com/watch?v=iuWEJkgVfig

А вы знаете как называются каналы, на которых используются отредактированные ролики с чужих ресурсов? – Серые каналы. Да на Ютубе есть стойкое правило – соблюдение авторских прав, но если вы добавите в видео достаточно эффектов, то оно будет уже совершенно другим и его использование не будет считаться нарушением. Итак, возникает вопрос — как зарабатывать на Youtube на чужих видео?


1)Использование функции Креатив Коммонс (Creative Commons). Для того чтобы ней воспользоваться, зайдите в Ютуба, нажмите кнопку Добавить видео, и увидите значок с ножницами в нижнем правом углу. Кликайте под ним на кнопку Изменить. Далее, из предоставленных значков выбирайте второй в форме кружка с буквами «СС» — Creative Commons. Пользоваться этой функцией могут лишь пользователи с хорошей репутацией - http://videoblogjzar.blogspot.ru/2017/04/blog-post_24.html

И если вы измените ролики таким способом, то автоматически соглашаетесь, что другие пользователи Ютуба тоже смогут изменять его после вас. А знаете, какие видео можно менять с помощью Creative Commons? – Любое свое видео, ролики, отмеченные CC BY или же те, которые являются общественным достоянием. Загрузив и отредактировав ролик, вы можете подключить к нему монетизацию и начинать зарабатывать свои первые деньги.

2) Еще есть вариант загрузки видео из социальных сетей: Одноклассники, Вконтакте. На Ютубе крайне мало роликов из российских соцсетей.

3) Сервис VIMEO. Скачивайте ролики с этого ресурса и загружайте их на свой канал.

4) Точно также можно скачивать видео с Rutube.

5) Или же редактируйте ролики с помощью различных созданных для этого программ: Camtasia Studio, Sony Vegas и другие.

#victors10000 #бизнес #новости #заработок #деньги #YouTube @YouTube

Всё о заработке и продвижении на YouTube на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UCKmqlL72avORGNTgaIyo5aw

Комментариев нет:

Отправить комментарий