Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 27 сентября 2017 г.

Накрутить подписчиков, фолловеров, друзей в Tumblr.com (тумблер)



Click Here and join for 500 free followers!
Думаю, многие из вас уже знают, что это за фрукт и как его употреблять. Для тех, кто ещё не в курсе, небольшая справка:

Tumblr — это первый бесплатный тлог-сервис. Не слишком понятно, правда? Иными словами это очередная блог-платформа, которая позволяет писать заметки, размещать фото, видео, музыку в так называемый тамблелог.

Тамблелог (Тамбллог, Тлог) — это разновидность блогa, с тем отличием, что запись в тлоге может быть только определённого формата (цитата, видео, ссылка, песня, разговор и т. д.). Как считают сами создатели Tumblr — это нечто вроде обычного блогa, но в отличие от него, эта система ведения записей и заметок больше походит не на дневник, а на черновик или записную книжку.

Единственный найденый мной в сети реально работающий сервис Getfollows.org по накрутке подписчиков, фолловеров, друзей в Tumblr.com (тумблер).


Как это работает

Ниже вы можете найти некоторую информацию о том, как работает наша программа и как она может быть успешным для Tumblr блог. Для получения дополнительной информации вы можете нажать на ссылки.

Регистрация и Войти с помощью Tumblr blogname

Войти с помощью Tumblr blogname, затем связать свой аккаунт в наше приложение.

Теперь у вас есть полный доступ к нашей передовой системы. Система создания, чтобы получить больше populairity на Tumblr лишь в короткий период времени.Когда вы подписываете в первый раз, важно предоставить приложению доступ к Вашему блогу, чтобы следовать за людьми или следовать людей обратно.

Основное правило этой программы очень прост: чем больше очков вы получите, тем больше внимания вы получите из нашего приложения.

Наша программа построена с большой осторожностью, так что вам не придется беспокоиться, что мы будем спам-блога с ненужной почтой. Если вы не удовлетворены, вы всегда можете подписать из нашего приложения под пользовательских настроек.

Перед использованием нашего приложения вы должны согласиться с точки зрения условий. Людей, которые не согласны, не разрешается использовать наше приложение. Источник:
http://visitorqnits.ru/news/nakrutit_podpischikov_folloverov_druzej_v_tumblr_com_tumbler/2014-12-06-25

Как заработать баллы?

Начисление баллов с нашей программой в простой. Вы можете использовать Рупор или просто начинают следовать потребителю, которые член нашего приложения.

Популярные и специальные члены стоят больше очков, чем нормальных членов.Таким образом, ее умны, чтобы посетить их блоги в первую очередь.

Вы также можете воспользоваться нашим Premade пост или установить на заказ кнопку на своем сайте для того, чтобы люди подписаться на нашу применения. Для каждого направления, подписавшегося вы можете заработать до 150 пунктов.

Размещение готовые Объявление не лучший способ улучшить свой рейтинг и получать последователей вам нужно.
20 раз в день вы имеете право играть джекпот игры. Если вы попали в джек-пот вы будете зарабатывать 250 пунктов направление. Это поможет вам получить популярность вам нужно. Его значение для ваших Succes и Succes этого сайта, что и будет пытаться получить больше людей на сайте. Потому что это, как мы даем вам новых последователей каждый день!

Зарегистрироваться в Getfollows.org и получить подписчиков, лайки, друзей

Как получить больше внимания

Как пояснил ранее пользователи с наибольшим количеством очков, что отображается в центре внимания на нашем сайте. Таким образом, они будут получать дополнительное внимание и, возможно, вы получите большое количество последователей.


Могу ли я получить посещена пока меня?

Да, вы, конечно, можете! Лучший способ сделать это, став признакам членом.Популярные члены заработать около 100 следующим днем. (Оценка)

Второй хороший способ сделать это, чтобы сделать пользовательские кнопки на вашем Tumblr блог с вашего уникального направления ссылке. Каждый раз, когда пользователь подписывается на Повсеместно вы ссылку, вы можете заработать до 150 баллов!

Я изменил мою URL моей Tumblr блог! Могу ли я держать мои очки?

Да, вы, конечно, можете! Вход со старым URL и пароль, а затем Перейти к пользователю настройку (в меню пользователя) и изменить свой старый адрес в новый. Вот и все!

Выиграть бесплатные избранное / специальное членство

Под членов секции - Лучшие игроки - Лучшие игроки недели - Лучшие игроки дня вы можете найти информацию о "как победить бесплатное членство", каждый месяц - неделя - день, пользователи выиграют бесплатное членство. Для получения дополнительной информации вы можете посетить эти секции.

Где я могу следовать блоги?

Лучшее место, чтобы следовать блоги собирается членов секции в меню .Оттуда вам нужно нажать в меню раздел следовать пользователям . U также можете следовать за людьми с пользовательским Поиск и Мини-чат.


Для членов это лучший способ получить больше внимания / указывает на getfollows.org. 4 Советы. Перед началом 1. Не спамить эти должности на Tumblr. 2. Используйте другую картину каждый раз, вы размещаете. 3. Подождите 30 мин. Удалить старую и отправить новую. 4. Используйте ссылку с вашего направления коробке содействовать нам на других сайтах. (Tumblr форумы, другие социальные сети, как Facebook, Twitter, например, быть креативным!) 5. Используйте нашу пользовательскую кнопку , чтобы получить очки в то время как вы находитесь вдали. Каждый направление принес в вас будет заработать 150 очков. Что вы ждете? Получить загружается с визитами на вашем Tumblr блог.



Tumblr блог Платёжные системы интернета

Тумблер очень активная сеть - многие блогеры выкладывают десятки постов в сутки. Немало тех, кто проводит всё свободное время в тумблере, просматривая постоянно пополняемую ленту. Содержимое блогов - это, в большей степени, анимация и фотографии. Посты с длинными статьями здесь встречаются редко (я объясню причину в дальнейшем). 


На общение время почти не тратится - комментарии в самом сервисе отсутствуют, хотя и можно подключить комментарии от стороннего сервиса - Disqus. Есть возможность связаться с автором блога с помощью отправки фан-сообщения или вопроса. На тему продвижения блога в тумблере я написал отдельный пост под названием раскрутка и продвижение тумблер блога, а здесь я вкратце опишу лишь основные возможности этой социальной сети:

Скорость
Сами страницы, фотографии блогов загружаются без задержек. Мгновенно приходят уведомления как в ленту, так и на почту. Делать перепосты, лайкать, фолловить можно в один клик.

Отсутствие рекламы
Реклама на самом сайте tumblr почти отсутствует. Политика большинства пользователей - против рекламы, в блогах её встретишь редко. Некоторые владельцы крупных блогов закрепляли платные посты в ленте новостей, но с февраля 2013 года была убрана и эта возможность. Иногда реклама встречается в радаре (в радаре обычно размещаются уникальные посты блогеров).

Качество изображений
Изображения добавляются в хорошем качестве и обрезаются при необходимости до 1280 пикселей в ширину или высоту, что в принципе очень хорошо. Если сравнивать с фейсбуком, то там качество фотографий чуть хуже. Также в Tumblr можно загружать изображения по удаленному адресу, указывая ссылку. Из фотографий можно складывать фотосеты - несколько аккуратно сгруппированных фотографий (до 10).

Анимация
Под словом анимация подразумеваются гифки, которые так популярны среди молодежи. Быть может, именно благодаря им тумблер быстро стал популярным - в фейсбуке и почти всех социальных сетях формат гиф не проигрываются (в контакте они появились недавно). Анимация чаще всего представляет собой вырезанный смешной кусочек из фильма, мультфильма, телешоу или любого другого понравившегося автору видео. Иногда гифки создаются профессиональными аниматорами. Среди таких гифок встречаются очень оригинальные творения. Вот примеры: первый, второй и третий.

Оформление
Блоги в тумблере отличаются по своему дизайну и структуре. Можно выбрать понравившийся шаблон из Theme Garden и изменить его на свой вкус. Можно менять цвета, шрифты, фон в настройках, редактировать содержимое страницы - css, js скрипты, html. Структуру блога можно создавать самому, зная названия блоков и переменных. Например, если указать в HTML коде {Title}, то в этом месте будет показываться название блога. А {block:Photoset} будет отображать фотосет с указанными в дальнейшем настройками и предпочтениями. Полный список переменных и инструкция по их применению находится здесь.

Свобода информации
Можно публиковать почти всё, включая взрослые материалы (многие предполагают, что именно это повлияло на рост популярности Тумблера). Насчет лицензионных фотографий - я не знаю точно, запрещены ли они по официальным правилам. Но очень много постов содержат нелицензионные материалы и это не мешает выйти им в топ.

Модерируемые теги
В Тумблере возможен поиск по тегам. Например, можно указать название фильма и найти множество фотографий и анимаций из этого фильма. Самые часто используемые теги проверяются и заполняются редакторами - таким образом, в них уникальные и новые записи.

Свой домен
Отличная возможность для тех, кто только начинает вести блог и не определился с хостингом. Все проблемы по хранению файлов могут быть решены с помощью тумблера, достаточно указать свой домен в настройках.

Цитирование
Цитирование записи в тумблере называется реблогом (reblog). В тумблере цитирование подобно цепной реакции - если запись уникальна и интересна, то может облететь огромное количество блогов. Авторы постов не имеют ничего против - ведь в процитированном посте всегда остаётся ссылка на источник. Можно отслеживать все события, произошедшие с записью - количество лайков, реблогов и комментарии к ним видны в списке заметок (notes). Это делает добавление постов увлекательным занятием. Политика самого Тумблера и большинства блогов - делать реблоги и указывать авторство фотографий или рисунков, а не добавлять чужие творения от своего имени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий