Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 17 июля 2018 г.

Новое поколение майнинга. Обзор криптовалюты NEM. Прогноз на 2018 год

Криптовалюта NEM (XEM) по капитализации входит в число лидеров криптовалютного рынка. Большинство экспертов сходятся во мнении, что это очень перспективный с точки зрения инвестиций актив. Каков прогноз для NEM (XEM) на 2018 год, и в чем особенности этого проекта?

Аббревиатура NEM расшифровывается как New Economy Movement, что в переводе с английского означает «Новое движение экономики». Название вполне точно описывает революционные возможности технологии.

Русскоязычный форум, новостной блог, видео и информационные статьи можно найти здесь NEMnews.io. Новичкам и тем, кто не знаком с технологией NEM, чтобы быстро разобраться в теме, стоит сначала дочитать этот обзор, а уже потом переключаться на чтение блога, потому что там информация не систематизирована.


Система заработка криптовалюты без вложений - https://utka.su/ldQyl

Проект по заработку криптовалюты Крипто Коллекционер - http://bit.ly/2HZ9fiP

Отличный проект по заработку криптовалюты - http://bit.ly/2qXAr6b

Бесплатный курс по заработку Bitcoin - http://bit.ly/2CXYTJE

Заработок на Криптовалюте. Криптовалюта NEM XEM. Прогноз на 2018 год - https://www.youtube.com/watch?v=Tm0_QyXNgXQ

Регистрация кошелька AdvCash - http://bit.ly/2x7ATUa

Мониторинг обменных пунктов BestChange - https://www.bestchange.ru/?p=287864

Заработок на криптовалюте - https://www.youtube.com/playlist?list=PLYRN5ZJBH4mWUZ-KmY2AEa2j36JMrfDFk

NEM (аббревиатура от New Economy Movement, что переводится как новое экономическое движение) — довольно новый проект, который базируется на технологии блокчейн. На биржах проекту соответствует тикер XEM, так же называется валюта. Криптовалюта XEM — составляющая более широкой платформы. Особенность — создание блокчейна с использованием алгоритма доказательства важности (POI). В нем также интегрирована система обмена зашифрованными данными, есть мультиподписные аккаунты, система репутации Eigentrust++.

NEM запущен пользователем форума Bitcointalk под названием UtopianFuture, вдохновлённым Nxt. Сначала планировалось создание ответвления от NXT, однако была разработана новая платформа. С 19.01.14 на форуме Bitcointalk началось открытое обсуждение по поводу создания криптовалюты с нуля. Alpha-версия запущена 25.06.14, бета-версия — 20.10.14.

Запуск стабильной версии — 31.03.15. Новые версии выпускаются каждые несколько месяцев, благодаря чему исправляются ошибки и поддерживается безопасность. В 2017-м в магазине приложений App Store и Play Market появился мобильный кошелёк - http://videoblogjzar.blogspot.ru/2018/07/nem-2018.html

Существует международная ассоциация NEM Foundation. Среди её членов — граждане Южной Кореи, Японии, Китая. Президент Фонда — Лон Вонг, вице-президент — Джеф Макдональд, член совета NEM Foundation — Нельс Валеро. Прочие разработчики трудятся инкогнито.

Новое поколение майнинга. Обзор криптовалюты NEM. Прогноз на 2018 год

Новая криптовалюта находится среди лидеров с точки зрения рыночной капитализации. Рыночная капитализация (произведение количества намайненных монет на текущую рыночную стоимость одной монеты) по состоянию на начало августа 2017-го — 2.639 млрд $. Почему показатель важен? Он говорит о востребованности цифровых валют. Экономическая составляющая также определяется на основании уровня капитализации, а не цены.

В 2016-м имел место активный рост курса данной криптовалюты. К началу 2017-го он упал, произошла коррекция. Это был удачный момент для приобретения актива. За три месяца NEM значительно (вдесятеро) вырос в цене, что составило 1147%.

Главные интересы создателей — область финансовых технологий, а именно — банковские переводы. Такому положению способствует большая скорость генерации блоков — 60 секунд. Авторская система агрегации платежей Catapult поддерживает до четырёх тысяч транзакций в секунду. Безопасность платежей обеспечивает система Mijin, успешно протестированная в азиатских банках.

Буквально за ночь августа 2017-го NEM обошёл популярный Litecoin по рыночной капитализации. Цена за сутки увеличилась на 5% к USD, на 6% — к BTC. После взлёта (на волне опасений из-за разделения биткоина) наступила консолидация. Теперь технически он может выбрать любое направление движения. В будущем многое зависит от общего состояния рынка криптовалют на фоне реформы биткоина, и от НЕМа. Первый вариант просчитать непросто, а провести оценку второго возможно оценить на основании фундаментальных преимуществ.

Кошелек Nano Wallet — официальное приложение, монеты будут в защищённости. С него оперативно и без особого труда производятся перечисления. Доступны мобильные приложения. Перед установкой нано кошелька следует обновить Java до последней версии, затем перезагрузить систему.

Номер электронного кошелька размещён в боковом меню. Когда угодно возможно зайти в кошелёк, чтобы сделать перевод, вывод, внести средства. NanoWallet устанавливают с целью хранения криптоденег, чтобы при курсовом взлёте продать накопленное выгодно.

Как заработать Деньги - https://t.me/victorsru

Мой Telegram - https://t.me/victors10000

Я в Инстаграм - https://www.instagram.com/victors10000/

Платёжные системы интернета - http://moneyint.ru/

Видеоблог о заработке в интернете - http://videoblogjzar.blogspot.ru/

#victors10000 #NEM #XEM #биткоин #bitcoin #etherium #криптовалюта #майнинг #блокчейн #деньги #заработок #YouTube @YouTube

Все новости и всё о заработке криптовалюты на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCAPZuqRoX-xoDbfGvFzvKWQ/

Комментариев нет:

Отправить комментарий