Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 21 июня 2016 г.

Как заработать в интернете. 10 советов как начать бизнес


Получите бесплатный билет на вебинар по Китаю - http://bit.ly/21lStcC

База знаний для старта и развития бизнеса в интернете на торговле - https://www.youtube.com/watch?v=gt-wfBoJEPM

На практике можно встретить немало записей конференций
длительностью по нескольку часов. При этом изложенную информацию можно уложить до 1-2 часа. Мы позаботились о том, чтобы Вы получили только качественные рекомендации без лишней воды.

Способов оплатить тот или иной товар — несколько. Можно расплатиться наличными деньгами или электронными. Однако когда Вы закупаетесь в Китае, совершенно понятно, что туда Вы деньги за товар в чемоданчике не повезёте. Значит, необходимо как следует изучить платежи виртуальные.


Главное, что необходимо запомнить — китайские поставщики наложенным платежом не работают. Все Ваши закупки будут вестись исключительно по предоплате, возможно, по 100-процентной. Выбрав конкретного поставщика, разберитесь, какие способы оплаты возможны для него и доступны и удобны именно Вам. Возможно, это будет оплата банковской картой или перевод средств с электронного кошелька. В любом случае уточните размер комиссии и убедитесь, что выбрали оптимальный способ оплаты.

Что касается Ваших потенциальных покупателей, то необходимо позаботиться и о них — предложить им несколько вариантов оплаты Ваших услуг. Кроме уже упомянутых электронных кошельков и банковских карт Ваши клиенты могут воспользоваться, например, специальным мобильным приложением — при небольшой сумме чека — или просто принести наличные средства в любой удобный офис любой платёжной сети. В нашей стране это может быть Почта России, Связной или ещё полдесятка предприятий.

Однако прежде чем Ваш клиент произведёт оплату товара, он должен определиться — что же всё-таки у Вас купить? Поскольку речь идёт о виртуальной торговле, в этом вопросе любому покупателю поможет определиться Ваш собственный сайт. Как будет выглядеть Ваша страничка, цвета, шрифты и прочее — это дело исключительно Вашего вкуса и чувства меры. А вот удобство посетителя сайта должно стать главной Вашей задачей. Что нужно потенциальному покупателю? В первую очередь возможность найти то, что нужно - http://videoblogjzar.blogspot.ru/2016/06/10.html

Значит, на сайте обязательно должен быть свой поисковик, лучше такой, который учитывает варианты написания: неважно, напишет посетитель сайта «лоток для документов» или «лотки для документов», этот раздел канцтоваров должен оказаться в списке результатов. 

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий